Косплей - девушки, аниме

Обезумевшие отаку напугали косплеера, засовывая объективы под юбку. Comiket 2019

Дважды в год собрание отаку Comiket начинается с рынка для покупателей и продавцов независимо производимой манги додзинси. В конце концов, «Comiket» представляет собой смесь официального названия мероприятия «Comic Market». В последние годы, это также стало более заметным событием для косплееров в Японии. Посетители так же взволнованы тем, что отправятся домой не только с редким манге, но и с единственными в своем роде художественными снимками ограниченного выпуска.

Обезумевшие отаку напугали косплеера, засовывая объективы под юбку.  Comiket 2019
2018

Зрители косплея получают удовольствие от двух мест. Во-первых, конечно, это восхищение костюмом, воссоздающим одежду из вымышленного мира. Тем не менее, есть также высокая оценка внешнего вида самих косплееров, многие из которых разрабатывают своё телосложение с помощью диеты и физических упражнений. Это нужно, чтобы воспроизвести фтркутуру персонажей, которых они косплеят.

Как правило, ситуация является беспроигрышной для косплееров и фанатов косплея. Косплееры получают основную сцену, на которой они демонстрируют свои костюмы и таланты, помогают создать себе имя. Фанаты могут снимать на свои камеры на неформальных фотосессиях, которые проходят в течение дня. Однако для одного китайского косплеера все стало ужасно. Она оказалась в центре постоянно прибывающего круга фотографов. Большинство отаку не интересовались костюмом девушки, их интересы находились под ее юбкой.

https://www.youtube.com/watch?v=yy6OSR1KtiI

Участница Comket, косплеер, одетая в cheongsam (классический китайский женский наряд), находилась на одной из площадок для косплея на открытом воздухе, где вокруг нее собралась перевозбужденная толпа. Ей стало жутко от непосредственной близости неудовлетворённых фотографов-любителей, которые снимали только её грудь, задницу и между ног. Ее можно услышать, когда она плачет, пытаясь уйти из кружка обезумевших отаку.

Даже когда сотрудники охраны мероприятия кричат ​​о том, что фотосессия отменяется (« Шурё! » И «Чуши!»), можно увидеть наглого извращенца в синей рубашке в белый горошек, присевшего и засунувшего камеру глубоко под юбку.

▼ В какой-то момент косплеер упала на землю и пытаясь прикрыть область между ногами блокнотом.
Обезумевшие отаку напугали косплеера, засовывая объективы под юбку.  Comiket 2019

Сама косплеер, которая носит имя All (@ All1108allAll в Twitter), написала в Твиттере в ответ на видео, сказав:

これは私です,何度も言った「近すぎる,離れてください」,でも誰も聞いてくれなかった..スタッフに感謝する,もし今度またこのような事が発生するならば、私はカメラマンのカメラを蹴って…(ボクシングを習っている)
«Это я на видео.  Я говорила людям много раз: «Ты слишком близко.  Пожалуйста, отойди, но никто не слушал. Я благодарна персоналу мероприятия за помощь. Если что-то подобное случится снова, я собираюсь пнуть отаку, которые фотографируют (я беру уроки Кунг-фу)».

Другие пользователи Твиттера были также сердиты на плохие манеры, показанные в видео, оставляя комментарии такие как:

«Разве они не смущены, заходя так далеко. Зачем им нужны жуткие фотографии насилия?»  «Вот почему люди продолжают говорить: «Отаку жуткий».  «Разве это не акт вуайеризма? фото под юбкой без чьего-либо разрешения? Разве они не могут арестовать их за это?  — Когда все стало так плохо в Комикете? В последний раз я был 10 лет назад, и я помню, что почти все были вежливы и хорошо себя вели».

Однако, как бы ни было тревожно видео, инцидент, похоже, не испортил Comiket полностью для всех. Девушка выложила в Твиттере некоторые фотографии, сделанные на мероприятии до нападения голодных отаку.

Тем не менее это позор, что косплеер, который в настоящее оканчивает учёбу в Японии, вынуждена была мириться с таким поведением в своем последнем комикете до ее запланированного возвращения в Китай в следующем месяце.

Культовая Энако находится на совершенно ином уровне. Вокруг неё толкаются тысячи поклонников, чтобы успеть сделать ее снимок.  Это означает, что между косплеером и ее поклонниками должна быть большая дистанция, чтобы обеспечить безопасность каждого. Хотя физическая дистанция между Энако и ее поклонниками во время фотосессии под открытым небом, возможно, была велика, ее поклонники были хорошо подготовлены с помощью фотокамер с длинными объективами.
Обезумевшие отаку напугали косплеера, засовывая объективы под юбку.  Comiket 2019
Культовая Энако 2019
Рубрики: АнимангаКосплей. Отаку.

2019. Второй день Летнего Комикета оказался еще жарче, чем первый.

https://www.youtube.com/watch?v=yy6OSR1KtiI

Оставьте комментарий